8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

26 января Совет депутатов поселения Роговское провел первое в новом году заседание

В ходе собрания народные избранники обсудили ряд важных вопросов.

Об утверждении структуры администрации поселения Роговское с 01.04.2023 года и о работе Совета общественности поселения Роговское в городе Москве по профилактике правонарушений, организации досуга и занятости несовершеннолетних, работе с неблагополучными семьями доложила заместитель главы Людмила Ждакаева.

Директор спортивного клуба «Монолит» Алексей Алёхин отчитался о работе учреждения за 2022 год. Он проинформировал присутствующих о спортивных секциях на территории поселения и об участии воспитанников клуба в различных соревнованиях. Алексей Николаевич отметил, что по результатам прошедшего года участники СК «Монолит» неоднократно становились победителями и призерами соревнований и турниров по таким видам спорта как самбо, дзюдо, бадминтон, армрестлинг, футбол и кикбоксинг. Кроме того, директор напомнил, что на базе СК «Монолит» в поселении действует проект «Московское долголетие», в рамках которого проходят занятия по скандинавской ходьбе для старшего поколения.

О согласовании адресного перечня организационных и технических мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объекта ТЭК КТС «Рогово», расположенного по адресу: г. Москва, пос. Роговское, п. Рогово, ул. Заречная,  д.14Б в 2023 году доложил главный специалист отдела по безопасности, ГОиЧС Владимир Минаков.

Утвердили состав уполномоченных депутатов Совета депутатов поселения Роговское для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы в 2024, 2025 и 2026 годах.

В ходе заседания депутаты назначили проведение отчетов депутатов поселения Роговское перед избирателями о своей работе за 2022 год на 16.02.2023 года в 17-00ч. в Доме культуры «Юбилейный» по адресу: г. Москва, пос. Роговское, п. Рогово, ул. Юбилейная д.1А

Завершилось собрание поздравлениями с днем рождения депутатов Ивана Волкова и Андрея Воронцова. Глава администрации Александр Тавлеев поздравил своих коллег и пожелал им крепкого здоровья, новых творческих и деловых свершений на благо родного поселения, поддержки родных и близких.




Дата публикации:
27.01.2023

Просмотров: 242
Назад к списку новостей