8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Заседание Совета депутатов прошло в поселении Роговское

Совет депутатов поселения Роговское 25 ноября провёл очередное заседание. Было рассмотрено несколько важных вопросов.

Начальник отдела финансов и бухгалтерского учета администрации Елена Леденцова рассказала об исполнении бюджета поселения Роговское за 9 месяцев 2021 года.

Заместитель главы администрации Елена Куликова доложила о выполнении комплексной программы социально-экономического развития поселения Роговское за 9 месяцев 2021 года. Базовая ставка арендной платы арендуемого здания (помещения) на 2022 год остается прежней.

Заместитель председателя Совета депутатов Алевтина Образцова рассказала о внесенных изменениях и дополнениях в Устав поселения Роговское, в Регламент работы  Совета депутатов, а в частности в период действия на территории города Москвы режима повышенной готовности, режима чрезвычайной ситуации, ограничительных мероприятий (карантина), чрезвычайного или военного положения, исключающих возможность проведения заседания Совета депутатов в помещении путем совместного присутствия, заседания проводятся в дистанционной форме с использованием технических средств видеоконференцсвязи.

Народные избранники утвердили график приёма депутатами жителей поселения на 2022 год, с которым можно ознакомиться на сайте администрации, информационном стенде в здании администрации.

Заместитель главы администрации Елена Хотовицкая отметила, что размер платы граждан за содержание и ремонт жилого помещения в поселении Роговское на 2022 год осталась прежней. Плата (за наем) для нанимателей жилого помещения составит 19 рублей 52 коп.

Депутаты согласовали адресный перечень по благоустройству территории жилой застройки, улиц и общественных пространств, организацию обустройства мест массового отдыха, а также объекты дорожного хозяйства, подлежащих текущему ремонту на территории поселения Роговское в 2022 году.

В завершении заседания депутаты заслушали отчеты о работе комиссий по приёмке выполненных работ по приведению в порядок подъездов в МКД, и по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд поселения Роговское.




Дата публикации:
26.11.2021

Просмотров: 566
Назад к списку новостей