8 (495) 850-98-33, 8 (495) 198-64-07 - Приемная

8 (910) 492-33-22 - Дежурная диспетчерская служба пос. Роговское

8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК ООО «ФАВОРИТ+»

Администрация Роговского поздравила ветерана Великой Отечественной войны Владимира Топтыгина с Новым годом

В преддверии празднования Нового года представители администрации Роговского 29 декабря поздравили ветерана Великой Отечественной войны, жителя деревни Кресты Владимира Топтыгина.

— Владимир Кузьмич, окончив Тульское артиллерийское училище, был призван в армию Невельским районным военным комиссариатом Псковской области. Долгожданный День Победы лейтенант встретил под Тулой. Но военная служба на этом для Владимира Кузьмича не закончилась. От Пскова до Берлина, от Камчатки до Тоцких лагерей Оренбургской области пришлось путешествовать ему и его семье по воинскому долгу, — поделился глава администрации поселения Роговское Александр Тавлеев. — Сейчас Владимир Кузьмич на заслуженном отдыхе и практически все свое свободное время посвящает семье. Ветеран любит читать, у него два сына, одна внучка и четыре правнука. Он счастлив, что рядом с ним его близкие, а Роговское стало для него родным.

Владимира Топтыгина приехали поздравить глава администрации Александр Тавлеев, глава поселения Ольга Вдовина и общественный советник Светлана Сокаль. Ветерану вручили подарочный набор и пожелали крепкого здоровья, мира и благополучия.

Александр Тавлеев отметил, что Владимир Кузьмич остался единственным ветераном, участником ВОВ в поселении Роговское, и администрация уделяет ему особое внимание.



  • Администрация Роговского поздравила ветерана Великой Отечественной войны Владимира Топтыгина с Новым годом. Фото: пресс-служба администрации




Дата публикации:
30.12.2021

Просмотров: 752
Назад к списку новостей